Саша Topsecreat

Что меня ожидает до конца года в плане здоровья работы денег?

Илья Пролыгин

К концу года появится предложение по работе, но устройство на новую работу видно в следующем году большая перспектива, материального успеха достигните быстрее, а вот с детьми проблема какая то, через 3 года четко идет рождение ребенка паж жезлов императрица и туз жезлов всегда рождение ребенка - паж жезлов чаще мальчик темные волосы голубые глаза. Но вас почему то часто вижу с каким то ребенком девочкой на руках, хоть связи нет меж вами кровной