Лиза Назарова

так плохо без нее, а она с другим таскается.. . просто стало наплевать на меня ей.. . а мне так нужна любовь

Федя Вася

Если у тебя есть что-то - отпусти. Если оно к тебе вернется - оно твоё навсегда, если не вернется, то оно никогда твоим и не было...

Екатерина Болдырева

ах как знакомо.... если любит, то ты жди... вернётся! и ожидания своё оправдают!!!! а если нет, то х** с ней! пусть таскается!!!!

Юлия Изюмникова

ех, друг. в етом мире, все любят. только не тех, кто взаимно любит.