Дмитрий

что делать симс3 не включается ???

я и перезагружала несколько раз но всё равно а симс3 дополнение в сумерках пишет что при запуске произошла ошибка и так далее. Скачивала какую то программу с аданами не помогла или может я что то не так сделала помогите пожалуйста очень надо!

Кирилл Аксенов

успокойся, удали ее и заново установи, остальное не поможет!