Анатолий Поляков

Почему в Battlefeiled3 тормозит звук?!

В батле 3 тормозит звук, при чем не только в заставках, а везде, сама игра не тормозит, а звук тормозит, да в добавок еще и после выхода из игры куда-то пропадает языковая панель. Что с этим делать и как справляться? ! характеристики компа : видюха radeon HD7670M + еще одна видюха radeon HD6480G
4 gb оперативки, 2ггц на работу . Процек AMD a4 +3500 HD graphics!!!

так с языковой панелью все ок, тупо летанула куда-то (врубил назад) Насчет залипки звука могу сказать вот что в мультиках (в заставках)))) ) перестал лагать, а вот игре это сильно не помогло, подлагивает звучек и это раздрожает!! ! PLeym0 можешь подробней сказать где именно в файле profile менять значения, короче легче скинь в ответах эту строку)))

и да кстатие у меня RePack

Светлана Абдуллаева

две разные видюхи портят кашу маслом

Татьяна Степаненко

В: Звук в видео-заставках подлагивает (фризит) . Как это исправить?
О: Отключаем в настройках игры вертикальную синхронизацию

В: У меня заикается, иногда пропадает и хрипит звук, что делать?
О: "C:\Users\USERNAME\Documents\Battlefield 3\settings", открываем файл "PROF_SAVE_profile" блокнотом, ищем там "GstAudio.AudioQuality" и меняем значение с 0 на 1, сохраняем изменения

Светлана Sova Соловей

А со звуком на компе проблемы есть? Эсли все в норме - такое может быть
если игру качаешь с интернета.. . у меня такое было с Left4Dead 2. Ты наверное скачал репак, сжатый сильно ( так же как я) . Эсли у тебя лицуха, так попробуй играть с наушниками.