Урмат Исаков

почему инет жрет так много траффика? ? короче, у меня мегафон безлимит абсолютный в-общем-то беспокоиться нечем

но просто как-то странно. грузится торрент 400 кб\с, это на обычный траффик 3.2 мб, а показывает скорость чуть ли не 8 мб (( отключаю торрент и скорость тут же падает! ! аномалия

Katya

Читай правила работы Торрента.
Аномалий нет никаких.

А беспокоиться есть о чем. "Безлимитка" от мегафон подразумевает ограничение трафика до 10-15 Гб в месяц (в зависимости от тарифа) на рабочей скорости. Далее - 64 кб/с до конца учетного месяца.