С С

Что делать если в "текущих подключениях" не показывает wi-fi соединения.

Моя ОС WIn7. Както вечером нечего было делать и я решил попробовать подключиться к вайфаю соседей)))) . Нашел 1 сеть и начал подбирать пароли. Примерно после 10 раз неправильной комбинации пароля мне написало: не удалось подключиться (или чтото в роде этого) . После этого все остальные точки вайфая пропали (их просто комп невидит) . Подскажите пожалуйсто как мне сделать так чтобы я сново смог видеть эти точки.
P.S. урок я понял, больше не буду так делать)))))

Николай Прозоров

...так делать можно, иногда даже нужно. А вот почему пропали остальные.... х. з. . Это не из-за вашей попытки подключения к соседям.