Олеся

Пытаюсь поставить SourceMod на сервер CSS v75, но сервер вылетает. Без него работает.

Кто знает в чем проблема (может с чем то не сочетается, стоит eventscripts, mani admin plugin)

Же
Женечка

Сорсмод ставить надо было в самом начале, основные плагины для него делаются. Админ плагин удаляй к чертям: легко ломается; сорсмодовскую никто не смог пока сломать.

Светлана Цыпулева

напиши мне и я тебе помогу все сделать