Александр

помогите найти сайт типо кинопоиска только для игр. помогите найти сайт типо кинопоиска только для игр

Шероз Эргашов

тебе рейтинг интересен или что именно?.. в общем лучший в этом плане конечно он
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?view=detailed&sort=desc

мне оценки интересны, а на playground они не очень объективные, но сайт хорош

Наиль Садреев

торентино. ком
торентино. ру
бигторент
рутрекер

Танечка Макушина

www.igropoisk.com
Playground.ru
AG.ru
stopgame.ru
gamespot.com