Эрлан Дыйканбаев

как работать со всякими гнилыми файлообменниками (файл хосингами)??

такими как turbobit.net, [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]
или где найти им альтернативу?
несколько раз настоятельно предлагают купить вип-доступ и только в конце последнего раза есть маленькая ссылка *нет, спасибо*
да и то мало вероятности, что начнётся многочасовая закачка файла, единственно возможная за сутки...

Алексей Трефильев

пользуйтесь торрентами