Виктор Швец

Какую футбольную команду любите вы? Привет!!!! Какую команду футбольную любите вы? Я Барселона а вы?

Маша Лапочка

Я тоже люблю Барселону

Наталья Мамедова

Только МЮ, с 6 лет за нее)

Евгений Рубцов

Реал Мадрид!!

Ольга Бравикова

Милан, с 11 лет
Челси, с 13 лет

Наталья Мазаева

Только Зенит! Только победа!

Георгий Тараканов

Челси лучше всех!

Алексей Костин

Динамо Москва - 50 лет. А также за наш отечественный футбол. Я патриот своей Родины.

Федя Вася

Я люблю Барселону и Шахтер Донецк! Две мои любимые команды.

Накип Д.

Московский Спартак

Сергей Качалов

Манчестер юнайтед
симпатизирую - Спортинг, Суонси и Челси стал интерес - связка Мата, Оскар, Азар наделают шумиху в Европе ..)

Ольга

Мне милее всех вот эти парни. И не надо мне прынцев заграничных.

Се
Серёжа

я фанат Месси с трёх лет)

Artem Петелин

Арсенал!! ! Канониры - РЕСПЕКТ!