Алексей Лашин

Какую самую нелепую байку, сочиненную журналистами, Вы можете вспомнить? О футболе, конечно)

Светлана Рушева

В КОНГО ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА ОДНИМ УДАРОМ МОЛНИИ УБИЛО 11 ЧЕЛОВЕК — ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ ОДНОЙ ИЗ КОМАНД.

Вторая команда на поле не пострадала. Фанаты погибшей команды уже обвинили соперников в колдовстве.

Трагедия произошла в области Касаи Демократической республики Конго. Все одиннадцать находившихся на поле футболистов одной из команд погибли. Что примечательно, ни один из футболистов команды-соперника не получили ни малейшей травмы, что дало повод подозревать в происшедшем злой умысел. Под давлением общественности власти начали расследование.

Дмитрий Стамболи

Что Спартак возрождается, ее после каждой победы кто-нибудь из журналистов да сочинит. а уж в ее нелепости сомневаться думаю не приходится)))

Юля Паклина

Я очень много чеге помню