Денис Медведев

Как называется данное растение?

Оленька Москва

Похоже, что это крашеная хавортия (Haworthia). Примерно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ужас! бедное растение покрыли лиловой краской, как ему жить теперь. Ну ничего, новые листики будут отрастать уже зеленые.
В наши магазины крашеные растения почти не завозят, разве что кактусы иногда.

Смирнова Вероника

Хавортия, но с неестественным - искусственным окрасом. Жаль, что так издеваются над растением...

Анастасия Моргунова

Это однозначно хавортия. И её просто покрасили.

Надежда Андреева

мне кажется это какой то сорт алоэ но то что цветок относиться к суккулентам это точно

Los Merengues

Да.. , покрасили.. . причем тапорным способом.. . как можно было так купиться?)) ) И цветок, и почва, и горшочек..., все одного цвета...)))

Принцесса Ночь

да, покрашенная хавротия