Иван Петухов

Кровавая жатва Хелоуин в США-застрелен российский боксер, заступившийся за женщин. Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате?

В США во время празднования вечеринки в честь празднования Хэллоуина был жестоко убит российский кикбоксер, - сообщает издание Anchorage Daily News.

Инцидент произошел рано утром в воскресенье, 28 октября у входа в ночной клуб в Анкоридже, когда 27-летний российский кикбоксер Саид Беширов выходя из клуба компанией друзей увидел, что четверо хулиганов пристают к двум незнакомым им женщинам. После этого компания ребят решила помочь девушкам и вступилась за них. В результате чего произошла потасовка, в ходе которой один из хулиганов достал пистолет и расстрелял российского кикбоксера Беширва. Россиянин получил огнестрельные ранения шеи и головы, от которых умер на месте происшествия, а его раненные товарищи были госпитализированы.

Александр Беляев

Ссылочку можно? А то что то странная трактовка событий получается...

Елена Кочергина

лучше нету карате, чем в кармане два "тт"
забылся боец. не в России ведь бухал...

Юрий Кальянов

Троллингом решил заняться? Вы анати клин блинтон?

Ал
Алексей

«Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы».

Тавриз Аббасов

да в МАскве пулю в башку не сложней получить