Марина Рудакова

Кредитка в альфабанке

Заполнил анкету насчёт кредитки на сайте альфа-банка, мне позвонили, и сказали когда приходить за картой в оффис, но в это время я не смогу прийти, и не знаю, смогу ли вообще прийти туда в течении месяца. Могу ли я отдать паспорт своим родственникам\друзьям, чтобы они взяли за меня кредитку, и, соответственно, отдали мне?

Александра Гребёнкина

Нет. Получать карту вы должны лично. Так же лично вы должны будете расписаться в договоре на обслуживание этой карты.

Марина Бычкова

Карта храниться в отделении 3 месяца, получение только с оригиналом паспорта, лично!

Алёна Калинёва

НЕТ, даже нотариальная доверенность не поможет! Так что выкраивайте времечко

Елена Лобина

Нерзя! Это уже мошениичество

Дмитрий

нет конечно