Константин

напомните комедию в которой психиатр повез своих пациентов на бейсбол, а сам по дороге попал в больницу?

Спасибо ОГРОММММММММММММММНОЕ !!!

Arsen Gevorgyan

"Команда мечты " - http://www.kinopoisk.ru/film/6857/

"Доктор Вейцман, сотрудник психиатрической больницы, отправляется с четвёркой своих пациентов на бейсбольный матч и становится свидетелем преступления: двое коррумпированных полицейских убивают своего коллегу. Один из них догоняет Вейцмана и бьёт его по голове, раненого доктора в состоянии комы увозят в больницу. Больные, оставшись без присмотра, отправляются бродить по городу, попадая в различные комические ситуации... "
Онлайн
...
Пожалуйста)