Елена Печенина

Посоветуйте интересный фильм.

Интересуют фильмы которые сильны именно сюжетом.
Жанр неважен (Хотя желательно ужастики)
Посоветуйте фильмы, и желательно напишите о чём они.

Паша Заболотный

1 Zero Оливковая Литва (фильм, пусть и совершенно неизвестный, но опупенный. Это криминальная комедия. ОООЧень оригинален)

2 Фильмы режиссера Гая Ричи ( револьвер, большой куш, карты деньги два ствола и тд)

3 REC (ужастик, испанский) лучше смотри сначала вторую часть - так лучше поймешь что к чему. НО МНЕ ЛИЧНО УЖАСТИКИ НЕ НРАВЯТСЯ СОВСЕМ

Михаил Скороходов

Остров проклятых (2010)
с Леонардо ДиКаприо