Екатерина Петрова

ставил памятник и вырыл куклу из белой глины обмотана ниткой и фото с 2мя датами, что это? [ссылка появится после проверки модератором]

а по подробней можно?

а если не сжечь?

Дмитрий

Порча на смерть. Не обязвтельно Вуду. Куклы зарываются в могилы в большинстве видов магии. Вам эту куклу надо сжечь или бросить в костёр
А если не сжечь, то пойдёт всё на вас. Если вы её руками трогали.
А если сжечь, то на исполнителя порчи всё пойдёт

Иван К

Что вы плетёте? ! Сжечь.. . ха-ха-ха! Во-первых, это сделано не на него, а на третье лицо, могила задействована просто как активная. Во-вторых, если бы он что-то и перетянул, то предложенные вами способы не помогут!

Юрец Лукьянчук

Магия вуду. Подклад на смерть.

Иван

вы тут не причем. делали порчу на человека с таким же именем, что и у покойного в могиле. вам это ничем не грозит.. лучше вообще не трогать..

Денис Кондратеня

сжигай однозначно