Рустам Качинкин

Вопрос для верующих, внутри. Допустим умер грудной ребенок? в раю он будет расти или останется таким же вечно маленьким?

умер грудной ребенок
в раю он будет вечно маленьким или будет расти?

и если будет расти то до какого возраста

Алексей

А Душа она какая, большая или маленькая..

Светлана Лаврова

Нам это не дано знать.

Павел Иванов

Судя по "Битве экстрасенсов" будет расти причём его одежда будет расти вместе с ним!

Ва
Валентина

Об этом можно только гадать., так же как и о 8 млн, которых каждый год убивают их же матери.

Виталий Ермолаев

а какая вам разница, совершенно пустой и бессмысленный вопрос

Павел Шерстнёв

А Вам рассказывают, что в загробном мире у человека сохраняется память, личность, знания, имя и фамилия? Хе-хе

Юлечка Александрова

„Ведь воскресшие не женятся и не выходят замуж, но они подобны ангелам на небесах. “Мк. 12:25

Николай Кротков

Душа у всех одного размера. Будет он не в раю, а там же где и все. Будет ждать следующей реинкарнации.

Timur Chik

разницы нет ибо в раю можно в кротчайшие сроки
сотворить чудеса..

Ал
Александра

По некоторым учениям, Душа бессмертна, и использует тело человека для обретения новых знаний для перехода на следующий этап развития. 🙂 Значит, Душа этого младенца оБОГатилась знаниями, достигла определенного развития и перешла в лучший мир 🙂

Дарья Старжинская

А в могиле что лежит, или это уже не важно? Его что, на Том свете клонируют? Смешно право....

Yura Borovik

Тоже думала на эту тему. . Кто-то сказал мне, что в Раю находятся по моему в самом "безгрешном" возрасте, если мне память не изменяет. . Но как это будет на самом деле, только после смерти узнают те, кто спасется..

Юрий Сапрыкин

Рай будет на земле, как это было первоначально.
Когда Царство Бога будет господствовать над землей миллионы детей воскреснут из мертвых. И будут развиваться.