Алексей Молчанов

А где можно скачать "супер корова " бесплатно, полную версию?

Хамза Бабаджанов

короче качаешь неполную версию там надо ключик от тебя ищешь либо генератор либо пиратский ключик и все, но есть один нюанс игру запускай без подключения к интернету.

Надежда Приходько

зачем скачивать если оригинал у меня есть копии не нужны вирусы могут быть.