Оксана Бажанова

Подскажите название клипа, а ещё лучше ссылку на сайт, где его можно скачать. Клип такой: катаются парни на машине, из к

из которой во все стороны торчат палки, дубины всякие. По обочине дороги наставлены бочки, пианино и всякий хлам, издающий звук. Машина несётся, палки барабанят по этому хламу и создается определённая музыка. А парни в машине всему этому подпевают. Спасибо

Александр Цельбель

а на клип есть ссылка?