Ве
Вера

Где скачать Windows Media Player 11 для Windows 7 x64?!!!Плз помогите.

Юра

Да сноси ты дерьмосборку Infiniti Edition проблемы не решится
Поставь чистый Windows 7 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t...

Сл
Славик

А чё ты сам ленишься что ли?Вот иди качай http://windows.microsoft.com/ru-RU/windo...

Артём

Привет ТЕЗКА! За чем Тебе понадобился этот "ПЛЕЕР"?? И что это за "сборка", где он не предусмотрен "по умолчанию"?? Я "заморачивался" одно время вопросом, почему плеер ВИНДЫ не читает множество видео, в том числе и DVD?? И как это исправить? ( Хотел поставить один универсальный плеер на все случаи жизни) Потом, после многократных попыток - ПЛЮНУЛ!! Майкросовт не позволяет ни чего делать с этим "плеером". (Локальные успехи у Меня были, но не пойму, на чей счет это "списывать"? на сбой компа, Мне кажется) Ставь "Медиа Плеер Классик" с полным набором кодеков. Да и то, на русском языке Я его не встречал. (Может мало искал, не спорю) Экзотические " кодеки", в роде "матроска" в нем предусмотрены, но у Меня , напр. - не работает. Комп-сложная штука.