Н*
Наталья *******

мой друг живет в маскве ая в Нижникамске, а это далеко на 700 км как нам играть в миникрафт сервер 2 но чтоб только 2

И у меня есть еще 1 друг и он тоже в маскве как нам 3ем играть свой серв если мы живем далеко

Павел Андреевич

1.нужно скачать сервер с любого сайта.
2.зарегаться на этом сайте (или на сайте minecraft.com)
3.вести свой логин в майнкрафт лаунчере (обязательно поставить галачку)
4. зайти в игру и нажать сетевая игра
Обычно в первый раз грузится пол часа а потом всё быстро работает!!!

Алексей Бородин

Пусть один создадит сервер на 3 человека
А другие двоя должны подключится по IP
(у вас должны быть одинаковые версии)