Ма
Мария

Сгорают сим карты в htc one s

За месяц третью билайновскую симку поменял. Первый раз стала запрашивать PUK код просто так, второй раз перестала ловить сеть, в этот раз то же самое, тоже перестала ловить сеть. В интернете читал, что это повышенное напряжение на симку подается, виновата прошивка. Кто что знает об этом?

Лена Журавлева

Симтомы:
плохие (окисление) контакты на гнезде сим карты
телефон прослушивается
вирусы завелись
плохой аккумулятор
не закрыты некоторые функции или приложения, и мобильник бестолку расходует энергию работая с этими приложениями