Samvel Atayants

Сколько стоит работа столяра?

Не давно был потоп, залили соседи, горячей водой... 3 деревяные двери не стали закрываться... столяр просит за все 3 двери 10000р это норм? снять дверь, рубанком провести, почистить, установить дверь.

Евгений Лайнопуло

там не токо рубанок... там tit и полотна смотреть надо!! ! плати и не парься

Иван Платаный

Сколько скажет. Он ведь реально оценивает фронт работ в отличие от любителей для которых "снять дверь, рубанком провести, почистить, установить дверь" раз плюнуть. Если дорого то на базар искать другого или ещё дешевле самому ручки приложить.

Ни
Никита

Из рассчета полторы в трудодень

Степан Палик

Наверное многовато. У меня установка 2500р. стоит. Ну в если только рубанком, то по 500 за дверь. Может Вам самим седлать, дешевле обойдется.