Игорь Руссков

Через год в армию, я хотел туда пойти но передумал, как откосить от армии?

То что служить надо мне не пишите, напишите сколько стоит откос или способы не голубого характера

Андрей

Надо хотя бы знать твою категорию годности к военной службе что бы ответить на твой вопрос.

Замира Кушакова

Откос стоит 2 тыс долларов, примерно 60 тысяч рублей)

Георгий Тараканов

Скажи на медкомиссии психиатру, что у тебя были галлюцинации, припадки, попытки суицида и иногда ты слышишь голоса. И ещё по ночам во сне ходишь.

Екатерина

зделай оскорбительную татуировку на мизинце вдоль пальца. напиши какую то гоадость на нем. не сможешь отдавать честь приложив руку к голове)

Толян

В чём проблема сходи отслужи годик (или 1.5 если МорФлот) . Вот и все, будь мужиком. Ну а если тебе никак туда нельзя просто приди к "Военкому" плюнь в рожу и сорви погоны, тебя так "изнечтожат" что не один врач дальше комиссариата не пропустит! (подумаеш месяц в больничке поваляешся) . Но все-таки лучше отслужить, России нужны защитники!

Ив
Иван

Лутьше уж отслужи, и проблем не будет. Самому потом понравится, всего лишь год. Мне пришьлось 2 года, и не жалею. . ( Трудно конечно, но потом скажешь, ведь сумел же) . Да и деньги сохравнишь.

Сергей Пируев

Все легальные способы прописаны в статьях 23, 24 Закона "о воинской обязанности и военной службе". Легко найдёшь в интернете или книжном магазине.

Елена Зимина

150 000 в Москве, 100 000 в Питере, в суходрищенские и задрочинске, можно и за 50000 по здоровью!

Сергей Катанцев-Черкесский

Денис, вам в армию через год, так может еще передумаете? Поступайте учиться в ВУЗ и откашивать не надо будет.

Anastasia

Так и скажи, насильно в армию еще никого не взяли!

Руслан

Можно прикинуться наркоманом. Шикнись без героина так чтоб дырки были и все. У нас несколько пацанов так откосили, но я не советую. Лучше пройди это и все.