Елена Юрова

Здравствуйте! У моей хорошей подруги 15 числа день рождение, ей исполнится 16. Не могли бы вы подсказать что ей подарить

Алексей Абайдулин

ну, это легкий вопрос, на такой случай я всегда советую самотык.

Алена ***

хорошие духи! !
а раз уж она твоя хорошая подруга ты должна сама знать что ей нужно.... может когда вы бродили по магазинам ей что-то приглянулось? вспомни?!))

Мария Саркисян

а что ей больше нравиться и чего у нее нету?? ? то и дари!