Каха Coach

Кто такая принцесса пупырка

Ариф Алимшоев

Бутырский зэк!

Елена Бондарева

Может быть она?

Татьяна Лабутина

Принцесса Пупырчатого королевства из Время Приключений

Света Ерёмина

Принцесса Пупырка выглядит как фиолетовое облако и говорит немного глубоким, гнусавым голосом, как и большинство пупырчатого народа. Она имеет острые зубы и жёлтую звезду на лбу, которая светится, когда она плавает. Её тело покрыто короткими волосами. Когда она бьет себя (сказав, что она может быть "гладкой"), она выглядит как шарик. Звезда на голове на самом деле является драгоценным камнем принцессы, который входит очень глубоко в нее, как показано в эпизоде ​​"Лич", где Финн похищает камень, чтобы открыть Энхиридион, но он оказался единственным камнем, который не подходил для этого.

Хотя Принцесса Пупырка обычно не носит одежду, как и большинство жителей Пупырчатого королевства, она иногда одевается. Ее одежда, как правило, платья. Однажды носила пакет и коробку принимая за платья.

ППК — житель Пупырчатого Королевства, и поэтому, если она кого-нибудь укусит, то тот превращается в пупырку как внешне, так и по характеру (в эпизоде "Проблемы в Бугристом Пространстве" ППК случайно укусила Джейка, и он стал медленно превращаться в пупырку).

Виктор Филин

Посмотри время приключений и поймешь ._.