Баxa

Помогите вспомнить серию симпсонов

Не знаю как называется одна из серий симпсонов. Если кто вспомнит, подскажите пожалуйста.
Итак все, что я могу о ней вспомнить: Гомер с семьей посетили книжный магазин, где Гомер купил серию самоучителей по плотницкому делу. Естественно сам он их читать не стал. Но зато прочитала Мардж и ей так понравилось мастерить, что она взяла на себя всю мужскую работу по дому. Затем она решила подработать, но женщине не кто не хотел доверять. Она попросила Гомера, чтобы он сам представлялся мастером, а когда заказчик уходит за работу бралась Мардж. Как водится Гомер возомнил себя супер строителем и даже заказал себе футболку с надписью "я делаю всю работу". Потом Мардж перестала ему помогать и он конечно же без нее не смог ни чего сделать.
В общем меня интересует не столько сама серия, как та самая футболка, которую носил Гомер (на ней изображен Гомер С молотком и грозным выражением лица и снизу приписка "я делаю всю работу".
Если у кого то есть изображение данной футболки, пожалуйста поделитесь. Или помогите вспомнить название серии.

Александр

Please Homer, Don’t Hammer ’Em — 3 серия 18 сезона

Сико

у кого-нибудь осталась эта фотография? нужна очень. Друг хочет такую на 23 февраля (( не могу нормальное изображение найти ((