Андрей Новичков

..Ищу бездушных безжалостных соратников в партию пенсионеров c целью поставить мир перед пенсионерами на колени. ЗИК Х?

Диман

Уже бегу за костылями.

Наталья ****

Воистину хайль . Только опоздал . Их попы по церквям растащили .

Александра Солдатова

"На колени-нет! Но уважать себя заставлю!!!

Владимир Белов

Нас, пенсионеров, всё больше и больше! Время работает на нас.

Ло
Лола

Ваши координаты!
В Росссии правительство уже давно танцует танец с пенсионерами - главным электоратом страны.
Здесь задача выполнима. А вот четвёртый интернационал персионеров мира - вдохновил!