Дима Морозов

Как вы думайте является ли Обама антихристом?... Как вы считайте будет ли 21 декабря 2012 года конец света? или же все т

...Как вы считайте будет ли 21 декабря 2012 года конец света? или же все таки какой-то масштабный переворот Как вы думайте является ли обама антихристом Как говорится в Библии " Антихрист родится от блудницы" а как мы все знаем, мать Обамы являлась мягко говоря девушкой легкого поведение, которая снималась в эротических фильмах" Как вы думайте является ли Обама АНТИХРИСТОМ? И ПОЧЕМ)

Любаня Смульская

нет конец света тогда когда всевыйшний захочет!

Дина Колпикова

нет не является скорее всего он подставная кукла, конца света не будет это я вам обещаю

Наталья Матросова

Конец света заменили дефолтом, впрочем разница минимальна.

Анастасия Фёдорова

ну на счет обамы вполне возможно, а на счет конца света, то в той же Библии говорится что никто никогда не узнает когда будет конец света, а сейчас весь мир на ушах, так что я думаю врят ли

Лариса Скобелева

Конца света все же не будет я так думаю, так как на календаре майя есть трещина и возможно данные с плиты были прочитаны не правельно, возможно просто будет новая эра! А насчет обамы Это может быть и не быть так как люди бываеют разные по ним сразу ни скажешь что он антихрист !

Елена Костюковская

Вы лучше поищите где-нибудь поближе. Может кто подходит под описания антихриста. Называет свой народ быдлом.

Ви
Виталя

21 декабря 2012 года для семейки ротшильдов конец света - для них заканчивается аренда деньгопечатного станка
в этом плане Обама может быть для ротшильдов антихристом, если он откажет паразитам править миром и дальше

Ольга Бурденкова

Конца света не будет, а если и будет какая-то катострофа- все НЕ ПАМРЁМ!!