Кристина Грудинина

Сколько вы выкуриваете в день сигарет ?

Анна Кузнецова

это сигареты курят нас

Aizada Darieva

не курю!

Игорь Захаров

Кончаю пачку.

Ирина Вадим

8-10 сигарет. как раз последнее время пытаюсь как можно реже курить, вобщем считаю сигарки и на время смотрю интервал выдерживаю. Вобщем с этой затеей развивается паранойя.

Оля

Заметил - стоитначать контролировать количество, ни о чем другом и думать не можешь. От часов взгяд не отвести - кагдаж.. . Не заморачиваюсь. Пачка на пару дней.

Полиграф Шариков

пять тоненьких, не знаю много это или мало, но что и такое кол-во плохо - это точно!

Сергей Суховерхов

много.
полторы-две пачки.

Ольга

Лет десять, как ни одной.

Андрей Тюрин

От 0,5 до 1,5 пачек

Сергей Боханов

когда как, но меньше 10 никогда не бывает

Костя Хохлов

больше пачки уходит