Алексей Куликов

Не перевели на зимнее время? Почему?

Я не думаю, что учли мнение каких-нибудь бабушек.
Скорей здесь дело в финансовой системе. Сколько за дополнительный час через банки прокачивалось бы активных средств.. .
На тех, у кого активы в западных банках это не повлияло. А как повлияло на российские активы. В чем загадка? Каковы мнения?

Эльвира Хамитова

Спи. ть один час у народа всегда приятней, чем дать.

Калипсо

Таки опять жиды час скоммуниздили?... ((

Ок
Оксана

хватит обезьянничать, да-и НОВЫЙ ГОД неудобно справлять:)

@(
@юличка@ (@@@)

Потому, что такое время, как сейчас, лучше. Вечером дольше светло.