Владимир Удовик

Эмоголики - новый вид психического расстройства или люди обделенные лаской? В мире эмоголиков жить очень тяжело!Тут нет любви, нет счастья! есть только боль - от потерь, от обид, и от разочарований! Порой кажется что испытания которые выпадают одному человеку, вынести нереально... и ты радуешься каждой улыбке как ребенок, не желая верить что это улыбка сочувствия или злорадства... и ты не можешь построить нормальных, обычных отношений, потому что сам необычный....каждый день ты просыпаешься с одной целью, получить приятные эмоции, потом ты становишься эмоголиком, человеком зависимым от эмоций других людей, если эмоции позитивны. Это походит на возврат в детство....И именно там надо искать причину! лекарство для этих лиц только одно - любовь!

Александра

Нет, это новое названия старой проблемы людей с несоциализированным расстройством поведения.