Андрей Щипилов

куда грамотно потратить 100тыс рублей что бы они приносили доход?

ну 200 даже? кроме вариантов поставить кофейный автомат))

Елена Гурченкова

100 тысяч это мало чтобы приносили доход надо минимум 150-200 тысяч

Татьяна Санникова

можно вложится и 20 тыс и получать прибыль.

Эля Лиса

не, ты уже определись.
потратить или вложить?

Олеся

спроси у чИнов -как приумножить))

Игорь Овчаренко

Знаю куда, с доходом 10% в месяц, но рекламироваться в ответах не стану, не культурно это.

Елена

Приходит к священнику мужчина и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно поимеет. Да, кстати, - обращается он к мужчине, - к вам это тоже относится.

Наталья Кривошеина

Для открытия даже небольшого "своего дела" это маловато, даже на минимальный старт может не хватить, большие риски, самое оптимальное либо положить в банк под проценты, либо попытаться найти компаньона-инвестора (если Вы таковому доверитесь) для открытия чего либо совместно, или же влить ваши инвестиции в уже готовый бизнес на правах партнера, что тоже рискованно.

Наталия Стольникова

небольшие инвестиции или микро кредиты

Александр Михайлов

грамотно выберите торговый счет, подключитесь к нему, может давать не плохие проценты, читайте информацию для инвесторов http://www.forex4you.org/?affid=28adc25

Александр Зубряков

Коль все так сЭРЁзна, без кофе автомата. И не знаете куда. Я знаю куда, а мне шас нужно-то как, ой. Даже столь маленькая сумма. А если серьезно, только в образование детей, своих. Если таковых нет. Учитесь сами.

Рамазан Садыков

вам было бы интересно купить бизнес с гарантией работоспособности, проверенный порядочным бизнес брокером? При чем бизнес брокер еще и сам инвестирует в ваш будущий бизнес?

Лена Мишукова

Пиши на майл, предложу, подумаешь.

Умед

Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада» Концепция: Компания «Сервис тон» представляет своим партнёрам уникальную возможность стать монополистами и захватить сколь возможно большой сегмент рынка оздоровительных услуг без применения лекарственных препаратов. Характерная особенность оздоровительного центра «Услада» - совершенная система работы с людьми, нуждающимися в нетрадиционных способах оздоровления, и основанная на стремлении людей объединяться в клубы по интересам . Клиентам центров «Услада» предлагается разнообразная продукция оздоровительного характера. Основа для привлечения посетителей – проведение бесплатных сеансов оздоровления с использованием специальных изделий марки «Асония» .
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.

Vladimir Molchanov

Я на валютном рынке уже 7 лет, и прекрасно знаю что только там неограниченные заработки. Автор, если интересует, пиши