Anton Mironov

Как называется наша комедия про двух мужиков, один усатый был, короче они взяли у бандитов деньги и пробухали...

где то 1995-2000-ые годы, короче они взяли у бандитов деньги и пробухали. А бандиты сказали им что за эти деньги они должны убить человека, а этот человек оказался их знакомый который и свёл их с этими бандитами, Они ещё на балконе в квартире у одного из них жили потому что жена их не пускала домой, потому что она жила с другим, а этот с кем она жила называл их гомосеками)

Электрик В Вашем Доме73

Артист и мастер изображения http://my-hit.ru/film/6954
пороховые 1990-е)

Сергей

Барханов и его телохранитель. Там Игорь Бочкин и ...забыла, сори.

На
Настя

"Артист и мастер изображения" (2000)Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Би
Бика

Артист и мастер изображения