Степан Зарецкий

Оцените пожалуйста моё стихотворение.

Ир
Ирина

весьма неплохо, но слишком много "уж".

Ир
Ирина

Честно - не очень...начало еще есть смысл какой-то,дальше по-моему набор слов лишь бы рифма какая-то была. Ну это конечно лично мое мнение,так что без обид. А то творческие люди такие ранимые(по себе сужу).=)))

Ольга

Весьма слабо. Много "ужей". Нарушен стихотворный размер (куда зовет нечистая дорога).

Вера

На первый взгяд очень много мусора - лишних частиц, союзов и наречий: вот так, лишь, уж, даже, тогда, совсем, так же.
Избавьтесь от мусора, возможно, смысл проглянет.

Светлана

Чувствуется эмоциональное отношение и глубина чувств

Антон

Красиво я и сам иногда пишу стихи )

Дмитрий

очень красиво и правдиво