Илмидин Маматов

Подскажите, пожалуйста, книгу!

Недавно набрела в книжном магазине. Автор - поляк, и в книге рассказывается о любви по интернету. Подскажите, пожалуйста, автора и название.

Зверева Елена

Януш Вишневский "Одиночество в сети" наверное

Нуралы

Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети". Фильм по книге снят очень красивый, но много оставлено за кадром. У него хороший сборник рассказов под названием "Любовница", а вот остальные его книги, в том числе совместно написанные с кем-либо, мне не понравились 😞