Гульнура

фильмы с единоборствами

Люди, подскажи пару хороших фильмов про драки, единоборства, боевые искусства, я пересмотрел практически все (теккен, неудержимые, скотт пиллигрим, убить билла, обнаженное оружие, все с брюсом и джетом ли, все про джеки чана, никогда не сдавайся, парень из филадельфии, рейд, живая сталь, неоспоримый, непревзойденный, онг бак, перевозчик, все про стивена сигла стивена сигла, power kids, карате пацан)
У меня такое ощущение, что больше не осталось подобных фильмов, которых я не смотрел. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Наталья Подзигун

"Молот"(Хэмилл) - хороший фильм, на реальных событиях основан.

Наталья Любова

Каратэ-Пацан
Малыш-каратист 1,2,3(вроде-бы есть еще 4 часть, но там девушка)

Нурали Садуллаев

Мой любимый с единоборствами - Только сильнейшие с Марком Дакаскосом, у него много фильмов с драками.
Еще с драками мне нравяитса фильмы с Жан Клод ван Дамом, Дольфом Лундгреном.
У Джейсона Стетема кроме перевозчика тоже много фильмов с драками.