Алексей Левин

Хочу узнать есть ли на мне порча или родовое проклятие

Неизвестно

Порча, сама по себе – это направленный против человека, сгусток отрицательной энергии, способный пагубно влиять на карму и здоровье индивида. .

Как определить порчу на себе с помощью яйца?

Это эффективный магический обряд, который позволит вам узнать, лежит ли на вас или на ком-то из ваших близких, негативная магическая программа. Для проведения обряда нужно наполнить граненый стакан водой из-под крана. Теперь возьмите свежее куриное яйцо (лучше домашнее), разбейте скорлупу острым ножом и вылейте яйцо в приготовленный стакан с водой.

Продолжать обряд можно только в том случае, если вы не повредили желток, иначе стоит начать все сначала.

Примерно так будет выглядеть самое начало этого несложного ритуала.

Сядьте на стул, прижмите к груди подбородок и поставьте стакан с яйцом и водой на темя (можно немного поддерживать стакан рукой). Посидите, не двигаясь, на протяжении пяти минут, затем снимите стакан с головы, поставьте его на стол и внимательно рассмотрите его содержимое.

Если на вас нет никакого негативного влияния, то вода, белок и желток должны были остаться в таком же состоянии, в каком были изначально. Если же есть какие-либо деформации, значит, какой-то негатив имеет место. Расшифровка произошедших изменений с желтком:

Если желток совсем не изменился, а из белка вверх стали подниматься столбики, напоминающие бахрому медузы, это свидетельствует о наличии порчи. Это, скорее всего, негатив на семью, одиночество, слезы или жизненные неудачи, который способен длиться до семи лет, потому его нужно снимать;

Если столбики от белка напоминают паутину, то это свидетельствует о легкой порче, которая могла быть наведена новичком в магии, либо образоваться из-за внушения или простого словесного негатива в вашу сторону. Но и такая отрицательная энергия способна вызывать различные мелкие неприятности, если эффект не снять, то он может длиться около года.

Если на столбиках, отходящих от белка, проявляются небольшие пузырьки, это может свидетельствовать о достаточно сильном отрицательном воздействии, наведенном профессиональным магом. Чаще всего, это порча на постоянные жизненные сложности, неудачи, несерьезные болезни.

Внимательное изучение содержимого в стакане — это залог правильного диагноза.

При наличии на белых столбиках черных точек и пузырьков, то это говорит о том, что против вас была наведена порча на смерть или негативная магия, с использованием кладбищенской земли. Это сильный обряд, способный принести вам множество неприятностей, вплоть до летального исхода, потому ее эффект нужно снимать как можно быстрее. Чаще всего, такие порчи начинают действовать через 3 недели после проведения соответствующего ритуала.

Если на столбиках белка возникли пузырьки, а желток выглядит обваренным, то это порча на мучение. Она не приводит к летальному исходу, но может вызвать сильные заболевания.
Если столбиков белка нет, но желток выглядит обваренным, то против вас использовали порчу на ограничение, из-за которой вы всегда будете чувствовать себя не свободными.
Если белок стал мутным, а желток почернел, то это тоже порча на смерть, но в более поздней стадии, она уже работает на то, чтобы свести вас в могилу.

Источник: Интернет

Роман Филиппов

на вас ничего нет из перечисленного.

Дмитрий Зайка

а если скажу нет вы сможете проверить сказаное?

Сергей Синьков

На Вас есть одежда,
Под нею -- родимые пятна;
Есть так же надежда --
На то, что приятны.
Когда безысходность
Проникнет под платье --
Вот то будет порча
(иль даже -- проклятье)