Яна Минакова

я и мой мч вошли в светлое помещение. там светлая девушка говорит мне гадости

и оскорбляет, я ее за это бью. в конце беру за ноги и бью о стену. Мч рядом стоит. Что значит сон, подскажите?

Маньяк Фишер

Позволю себе несколько общих гипотез по поводу Вашего сновидения.
Наши сны иногда раскрывают в нас то, что мы в себе яростно не признаем,
в данном случае это возможность ссоры, драки.
Но сон — это, образно говоря, иногда лупа, которая усиливает то,
что в нас и так есть до гипертрофированных размеров,
чтобы мы наконец-то это заметили и признали.
Поэтому если в действительности у Вас есть или будет (не дай Бог)
подобная ситуация, Вы теперь знаете, что даже если Вы изо всех сил будете стараться ,,отойти в тень", ,,уступить", и т. д. и т. п. в Вас есть сильная
и жесткая женщина, готовая на самые решительные действия
(которые в действительности не обязательно столь радикальны) .
Другое дело, выпустите ли Вы ее на свободу.

Манмарева Татьяна

появится такая девушка с которой вы сначало не поладите, а потом ты поймешь что это не так что она другая и будешь стараться помирится с ней