M/
Mихаил ////

Есть ли программы или сайты для создания личной кулинарной книги с красивой оболочкой как в приложениях ipad?

ооочень хочу создать свою книгу с понравившимися рецептами с интернета, чтобы удобно было распечатать и ГЛАВНОЕ уже красиво оформленной старницей

*** Натали ***

у меня есть простенькая программа "Кулинарный блокнот" меня вполне устраивает, рецепты вставляю прямо с картинками, есть возможность редактирования, внешний вид страничек полностью настраивается, вполне функцианальная програмка, но совсем не сложная в использовании. скачала тут http://gotovim-doma.ru/cooknotes/