Андрей Филимонов

Купил газированную воду. Вот картинка http://foodretail.ru/news/read?id=270446

Незабываемый вкус детства - ВОДА КАК ИЗ СОВЕТСКОГО СИФОНА !!!
Кто - нибудь знает как можно использовать эту бутылку повторно, т. е. залить любой другой лимонад ?
Есть много способов как использовать одноразовую мельницу для специй марки KAMIS, может кто знает как снять эту крышку -сифон и навинтить на другую бутылку или залить в эту бутылку например минералку ???

Яна Гатауллина

никогда не видела в продаже.. . даже интересно.. . ну наверно так же, как и Камис-нож в помощь! ))