Вар Хай

А за что все читающие девушки так не любят булгаковскую Маргариту?

Кр
Кристина

Роман отвратительный потому что

Дима Маркелов

Женщины существа таинственные. Более творческие и интуитивно развитые. Так же более наивны и доверчивы. Их манит все тайное. Плюс хотят большой любви. А здесь, она еще и опутана мистическим шлейфом.

Б_
Белла ____

завидуют, наверное.

Сергей Коновалов

Роман люблю, Маргариту нет, сочувствую Мастеру. С такой женщиной, как Маргарита вряд ли он обретет покой. Её страсть и одержимость Мастером и его книгой очень мало похожа на любовь.

Анна Шикова

Читающие девушки, если вам крылья обломают, наверно тоже на метлу сядете.

Елена Линцова

значит, я нечитающая. Я люблю маргариту