Mint Wind

Моя сестра в 11 лет пришла домой пьяная. сейчас спит! стоит ли ее лупить? или эффективней, поговорить?

родители спустят на тормоза. поортт и успокояться! надо что бы это не повторилось

Носир

а родителям сдать не судьба?

Екатерина Сава

С ноги по щам, потом разговоры и для закрепления лекции ремнем по жопе. Жечь бычками, страшно пытать и грозить этим в случае повторения такой хреновины с ее стороны.

Мария Корнюхина

запри в сортире, пусть похмелится из унитаза

Анна Галайда

Ага! Давай, отметель её ногами, поленом по спине, а через 6 месяцев, когда выйдет из комы, вежливо поясни, как она была неправа.. . У тебя в мозгах (или что там у тебя в башке) хоть капля здравого смысла есть? Воспитывать пьяного умеют только дураки!

Галина Плёнсак

Если человек чувствует свою вину, с ним можно просто поговорить и при необходимости избавить от похмелья. Наказание только навредит. А если не понимает, то тут уже все становится намного труднее. Одним разговором точно не обойдешься, придется долго объяснять что здоровый образ жизни намного интереснее.

Liliya Kamenchuk

О неет, не надо лупить, только разозлите.... Только логические доводы - только серьезность.

Ольга Алексеева

Если достаточно взрослый.. когда оклемается-за шкурку и на экскурсию в ЛТП ...но уже соображать должна, чтобы запомнить могла... показать ей спившихся и опустившихся... людей... да грубо звучит. но это есть и пока никуда не делось, это осознанный выбор... можно и в нете пару кадров найти... наглядных.... пусть увидит в какую яму упасть можно... а второе- спокойно узнать- с кем пила.. пригодится... и дабы не повторялось, найти её занятие на будущее.. по интересам.... или сами примером станьте.

Анастасия

По любому лучше дождаться бодуна. И начать воспитывать, когда ей и так хреново будет. Сейчас бестолку.

Андрей Литвинов

пристройся сзади
но утром похмели...

Юрий Заугров

Эффективней как раз лупить, но лучше просто выпейте с ней вместе в следующий раз

Татьяна Коровкина

Я прямо в Ваши словах себя увидела, хотя моя сестра пьяная никогда не приходила.
Мне кажется, что лупить не надо, испортите с ней отошения. Лучше просто с ней поговорить и нормально объяснить ей все.

Ирина Быкова

Надо дождаться трезвости и допросить её, возможно её втягивают во что то взрослые, тогда прижать тех, кто её напоил, им светит приличный срок. Ребенка надо не бить, а спасать, в 11 лет девочке прийти домой пьяной - это катастрофа.

Анюточка

Лупить нужно было её родителей, поскольку дети - это продолжение чувств своих родителей, а во вторых, воспитание детей нужно начинать с с воспитания их родителей. Бедный ребёнок...