Сергей

Вопрос к молодым женщтнам (не эротический)...

Почему вы до сих пор не поймете, что для личного счастья надо сделать всего несколько, не требующих затрат действий?
1. Абстрагироваться от советов мамы, которая наверняка разведена и не хочет смириться с мыслью, что у ее дочери СВОЯ жизнь.
2. Послать на хер подруг-неудачниц, у которых "жизнь не сложилась".
3. Купить туфли на каблуке 8-10 см.
4. Мыть голову каждый день.
5. Прекратить одеваться на оптовых рынках и есть фаст-фуд.
6. Летом кататься на роликах или велосипеде, а зимой на лыжах и коньках.
7. Запомнить - не все мужики сволочи.

Sergey

))))как все скучно!..))) сорри
жизнь многогранна и, порой, единственным правильным выбором остается неправильный... )

Александр

10 баллов! браво!

Армен Погосян

наверно я уже не молода. потому что полностью с вами согласна

Ирина Маронова

пять баллов! полностью с вами согласна!!

Владимир Мальцев

Третий пункт убрать надо: он вреден для позвоночника, ну или хотя бы уменьшить до 4 см.

Галина Кандаева

Я это давно поняла.. . так и живу..)))

Sex

так вроде все мужики и не сволочи они козлы и то не все

Алексей Рогожин

вот с последним пунктом соглашусь.... и один вопрос ...а туфли на таком высоком каблуке обязательно?

Сергей. Покатов.

С головой-точно. . Почему-то волосы стали очень быстро засаливаться, раньше такого не было. . Шампунь такой, питание или экология?

Елена Войнова

Ну вот если честно, то одному знакомому мужчине я бы посоветовала то же самое, кроме пунктов 3 и 7...Проблема обоих полов, кстати....

Gauda

п. 3 точно про меня, хоть я и не молода. Я счастлива на высоких каблуках!))))