Рустам Бафоев

Привет всем, пожалуйста подскажите, где мне найти рабоуцю программу Вогland C++ Version 3.1, на Windows 7

Немагу найти "Вогland C++ Version 3.1" на Windows 7, я изучаю по учебнику язык программирования С++, хочу следовать в точности как в учебнике, что бы всё понять, там примеры приводяться по програме Вогland C++ Version 3.1. Если кто знает, подскажите, на Windows 7 писать программы на языке С++, через какой компилятор лучше всего ???Буду сильна благодарин!!!

Сергей Павлов

А когда ты будешь учить лесозаготовки, ты будешь использовать пособия по использованию каменных топоров.. .
Выкинь учебник с Borland C++ 3.1. И сам язык с тех времен изменился, и операционные системы, для которых написаны компиляторы, и кому нужны знания заточки каменных топоров 😉 Учи современные среды программирования и современную версию C++.