Анна Маркина

эмулятор сони плейстейшен 1 где можно скачать бесплатно?

нужен эмулятор PS1 НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ, ВСПОМНИТЬ ПРОШЛОЕ, У КОГО ЕСТЬ ССЫЛКА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО БЕЗ ВВОДОВ ТЕЛЕФОНОВ ВСЯКИХ И СМС.

Kuzj

ну или на emu-land.net

Наталья Герасимова

Да где хочеш. Их много. Можно на торрентах. Качай ePSXe1.6.0rus - этот без обмана на русском. Там узнаеш о настройках и тогда можеш качнуть ePSXe v1.7.0