Алексей Щербаков

Как сделать загадку с ответом ВК?

Я нечаяно чуть-чуть много написала :Р но суть такова:
загадка, а под ней ссылка на ответ доступный только подписчикам. Нашла такой вариант: вписываешь в адресную строку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
заменяешь *** на ID своей группы, а +++на название страницы- должна создаться новая страница, которую редактируешь и даешь на неё ссылку где тебе надо. Но это НЕ РАБОТАЕТ!!!!Выдается "ошибка. страница не найдена" и все.
Другой метод вообще не поняла: Чтобы создать новую страницу, нужно заключить ее название в двойные квадратные скобки:
[­[Название страницы] ]
Или с указанием текста для ссылки:
[­[Название страницы|Текст для ссылки] ]
это всё что написано. Вопрос: куда мне это писать?? ?Я решила что это просто что-бы НАЗВАТЬ уже сделанную страницу, и писать надо именно на ней, но КАК ЕЕ СОЗДАТЬ?
Помогите пожалуйста! мне это срочно надо! И пожалуйста не пишите таких ответов как "возми и создай" или "видишь, сама все знаешь", как это было в других вопросах на эту тему которые я просматривала.
Заранее огромное спасибо: )

PS воспользовавшись случаем хочу добавить: http://vk.com/gamepy сообщество для геймеров: ) присоединяйтесь:)

Ну неужели никто не знает?

Сергей Ямщиков

Уже никак.

Материалы в публичных страницах и открытых группах видны всем желающим, поэтому настройки доступа «только участникам сообщества» для вики-страниц в них больше нет.

В закрытых и частных группах вики-материалы по-прежнему можно закрыть приватностью.