Алла Грощенко/захарова

Люди очень серьёзная проблема с игрой!!! Пожалуйста прочтите!!

Проблема у меня с игрой Amnesia Dark Descent.Короче запускаю игру, и там такая хрень:

Это у меня меню такое! (
А когда нажимаю новая игра эти полоски НЕ исчезают!!! 1 То есть даже когда играю звуки слышу и всё такое но полоски ОСТАЮТСЯ!!! !
Установил Direct x и всю фигню которая там была и все равно то же самое! Игру переустанавливал и не помогло! Чё делать! ? (Такая проблема тока с амнезией у меня даже с GTA 4 всё в порядке!)!!!!

Элай

игра кривая значит

Юл
Юлия

попробуй скачать другой образ игры!

Александр Иванов

скачай новую игру с нормального сайта или купи

Денис Колдунов

Скорее всего ЕХЕшник глючный оказался. Вывод: нечего пиратки покупать! Да и на вирусы саму игру проверь.

Антонина Яхонтова

если пиратка репак кривой скачай другой