Ирина Агеева

Я студентка, при этом хочу подрабатывать. Куда возможно на полставки устроиться без опыта?

Ал
Алексей

в магазин, ларек, или какую нибудь тошниловку в лучшем случае в эльдорадо

Ан
Андрей

размести резюме на популярных сайтах по работе ( суперджоб, например), разошли работодателям, они сами с тобой свяжутся. Можешь смело идти в Сбербанк "промоутером",в супермаркеты, в агенство недвижимости, в рекламное агенство... Вариантов много: няня, расклейщик, тайный покупатель, агент в банк/страх. кампанию, менеджер на выходной день...

Эльмир

Когда я учился, у нас ребята подрабатывали в банке "Русский стандарт".
Но мы учились 2 дня в неделю. Позвони туда и узнай, объясни когда ты можешь работать...

Ди
Дима

на почту, расклеивать объявления, няней (см. интернете)